Ein starkes Team

im Autohaus Czaker in Baden

Hinter jedem erfolgreichen Unternehmen stehen starke Mitarbeiter, wobei wir uns da ganz Henry Ford anschließen, der das Zusammenkommen als Anfang, den Zusammenhalt als Fortschritt aber die Zusammenarbeit als den wahren Erfolg sah.

Auch Sie können von dieser Zusammenarbeit unseres eingespielten Teams profitieren.

Gerne stellen wir Ihnen auf dieser Seite Ihre Ansprechpartner der einzelnen Bereiche persönlich vor.

Neuer Wind im Autohaus

Das Traditionsautohaus Czaker trifft auf neue Impulse, welche durch die neuen Geschäftsführer Elisabeth und Werner Czaker, die das Unternehmen seit Anfang März 2012 nun leiten, gesetzt werden. Diese Veränderung ergab sich durch den Wunsch von Ing. Alfred Czaker, welcher nach langjähriger Firmenleitung eine berufliche Veränderung für sich anstrebte. Ein intensiver Prozess begann, viele Wege, ein Ziel! Das Lebenswerk von Alfred Czaker in gewohnter Herzlichkeit in der neuen Zeit zu positionieren.

Gemeinsam bilden wir Seele, Herz und Hirn des Unternehmens ...

... aber nur mit Ihnen bekommen wir Körper – den Menschen dahinter - alle unsere Mitarbeiter arbeiten mit Leidenschaft daran, Ihnen den bestmöglichen Kundenservice zu bieten. Ihre Talente, ihre Kraft und ihren Einsatz zu nutzen, weiterzuentwickeln und zu belohnen, hat für uns Priorität. Wir wollen die individuellen Kenntnisse und Fähigkeiten der Mitarbeiter fördern. Darum haben wir uns zu Aus- und Weiterbildung auf allen Ebenen verpflichtet.

Geschäftsführung

Werner Czaker

Werner Czaker

Geschäftsführer
+43 2252 80255-13
+43 676 6302298
werner.czaker@czaker.at
Elisabeth Czaker

Elisabeth Czaker

Geschäftsführerin
+43 2252 80255-14
+43 676 5006421
elisabeth.czaker@czaker.at
Alfred Czaker

Alfred Czaker

Unternehmensgründer und guter Geist
+43 2252 80255-0
alfred.czaker@czaker.at

Verkauf

Werner Czaker

Werner Czaker

Geschäftsführer
+43 2252 80255-13
+43 676 6302298
werner.czaker@czaker.at
Elisabeth Czaker

Elisabeth Czaker

Geschäftsführerin
+43 2252 80255-14
+43 676 5006421
elisabeth.czaker@czaker.at
Dominik Büschl

Dominik Büschl

Verkaufsberater
+43 2252 80255-17
dominik.bueschl@czaker.at
Bianca Hammer

Bianca Hammer

Verkaufsberaterin
+43 2252 80255-15
bianca.hammer@czaker.at

Annahme

Karin Sassmann

Karin Sassmann

Annahme und Verrechnung
+43 2252 80255-11
karin.sassmann@czaker.at
Gregor Csiky

Gregor Csiky

Werkstättenleiter u. NISSAN-Diagnose-Techniker
+43 2252 80255-25
Daniel Flaschner

Daniel Flaschner

Serviceberater
+43 2252 80255-16
daniel.flaschner@czaker.at
Helga Rauch

Helga Rauch

Annahme und Garantie
+43 2252 80255-27
helga.rauch@czaker.at

Werkstätte

Gregor Csiky

Gregor Csiky

Werkstättenleiter u. NISSAN-Diagnose-Techniker
+43 2252 80255-25
Michael Renhofer

Michael Renhofer

NISSAN-Techniker
+43 2252 80255-16
Franz Gruber

Franz Gruber

KFZ-Techniker
+43 2252 80255-16
Daniel Flaschner

Daniel Flaschner

KFZ-Techniker
+43 2252 80255-27
daniel.flaschner@czaker.at
Michael Richter

Michael Richter

Allrounder
+43 2252 80255-16
Matthäus Winkelmayer

Matthäus Winkelmayer

KFZ-Techniker-Lehrling
+43 2252 80255-16
Felix Kriegel

Felix Kriegel

KFZ-Techniker-Lehrling
+43 2252 80255-16

Ersatzteillager

David Veigl

David Veigl

Lagerleiter
+43 2252 80255-19
david.veigl@czaker.at
Katrin Buttinger

Katrin Buttinger

Lagerlogistikerin
+43 2252 80255-19
katrin.buttinger@czaker.at

Verwaltung und Finanzen

Elisabeth Czaker

Elisabeth Czaker

Geschäftsführerin u. FIBU
+43 2252 80255-14
elisabeth.czaker@czaker.at
Birgit Kretschmer-Bauer

Birgit Kretschmer-Bauer

Berichtswesen
+43 2252 80255-14
birgit.kretschmer@czaker.at

Postpartner

Silvia Franta

Silvia Franta

Post- und Paketabwicklung, Kundenberatung und Administration Postpartner
+43 2252 80255-23
Monika Bonigl

Monika Bonigl

Post- und Paketabwicklung, Kundenberatung und Nachforschung
+43 2252 80255-23
Corinna Gstundtner

Corinna Gstundtner

Post- und Paketabwicklung, Kundenberatung
+43 2252 80255-23

Security

Bobby

Bobby

Wachhund und Emotionalfaktor
leider nein

Kontakt

CZAKER Auto GmbH

Leesdorfer Hauptstraße 68-70

2500 Baden

Tel.: +43 2252 802550

E-Mail: auto@czaker.at

 Öffnungszeiten Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00

Samstag 09:00 - 12:00

Öffnungszeiten Werkstätte & Ersatzteile

Montag - Donnerstag 07:30 - 16:15

Freitag 07:30 - 14:45

SOCIAL MEDIA